Wijuri wijuri

26/02/2016

Строительство каркасных домов в Волгограде?

Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать строительство каркасных домов в Волгограде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство каркасных домов в Волгограде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

fobane

26/02/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство каркасных домов в Волгограде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома в Ставрополе?

… заплатить строительной организации за строительство каркасного дома около 69…

1

Нужен фотоотчет о строительстве каркасного дома.

… виду строительства. именно по-этому сохранились ссылки на фотоотчеты о строительстве…

1

Какова стоимость строительства каркасного дома?

… строить именно их. Действительно, строительство каркасного дома выйдет Вам несколько…

1

Строительство каркасного дома.

…прочитать в книге для строительства каркасного дома. Книгу для строительства…

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

… на строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть примерную площадь…

8

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что каркасный дом только весной строил мой отчим . и вот он мне сказал что строительство…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома нечем не отличается от строительства обычного дома.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.