Suceso suceso

26/02/2016

С чего начинать строительство панельно каркасных домов?

Здравствуйте. Уже наверное лет пять собираю деньги на строительство панельно каркасных домов, и вот теперь хочу начинать. Не подскажите с чего начинать это строительство? Буду вам благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать строительство панельно каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно панельные дома производители из России

tolepu

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Буду рад если вам помогу, потому что немного разбираюсь в постройках домов. Что бы начать строительство панельно каркасных домов, необходимо получить разрешение на это, а потом уже строить фундамент, и сам каркас своего дома, перекрываете и потом приступаете к внутренним работам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство одноэтажных каркасных домов?

Строительство одноэтажных каркасных домов работа не особенно затяжная, но …

1

С чего начать строительство двухэтажного каркасного дома?

… с архитекторами,ведь строительство двухэтажного каркасного дома очень сложная…

1

Где скачать проект панельно каркасного дома?

…. Скачать проект панельно каркасного дома вы можете на сайте … так. Удачи вам…

1

Чем преимущественны панельно каркасные дома фото?

… увидеть панельно-каркасные дома и понять, насколько это правильный выбор для…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного…

2

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около 350-400…

1

Где можно заказать строительство дачных каркасных домов под ключ?

…наше время заказать строительство дачных каркасных домов под ключ- не проблема…

1

Что включает в себя строительство садовых каркасных домов?

Строительство садовых каркасных домов всегда считалось самым удобным и быстрым видом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.