Durame durame

01/03/2016

Продажа домов в Солнечногорске?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное продажа домов в Солнечногорске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа домов в Солнечногорске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wurulo

01/03/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, и эта компания организует вам продажу домов в Солнечногорске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить продажу дома?

… будет указанно площадь дома и после этого … дома. вот как собрали эти документы…

1

Как оформить продажу дома?

… оформить продажу дома, вам необходимо обратиться в организацию, занимающеюся…

1

Как продвигается продажа домов и садовых домиков в Егорьевске?

Продажа домов и садовых домиков в Егорьевске идет полным ходом. Дома… Больше всего…

1

Выгодна ли продажа домов из дерева?

Продажа домов из дерева на сегодняшний день …, это касается и домов. Ведь всем известно,…

1

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

… месяца назад осуществил продажу дома под материнский капитал и во время…

1

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

…, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных…

1

Как происходит продажа домов в барнауле?

Продажа домов в Барнауле может быть … и продавца. Если, например, дома построены…

1

Документы, которые необходимы для продажи дома

… необходимы для продажи дома:документ,где черным… дома, которые старше 18 лет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.