Diquca diquca

03/03/2016

Сделать и построить проект каркасного дома 6х6?

Я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное сделать и построить проект каркасного дома 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать и построить проект каркасного дома 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

bexoro

04/03/2016

плюс 0

Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно и построят проект каркасного дома 6х6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…сделать проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома…

1

Как сделать проект каркасного дома 6 на 9?

… того чтобы сделать проект каркасного дома вам в первую очередь…через два…

1

Кто сделает проект каркасного дома под ключ?

…Проект каркасного дома под ключ быстро и недорого может сделать…

1

Где посмотреть проекты каркасных домов 6х6 ?

…. Посмотреть проект такого квадратика, то есть каркасного дома 6х6…". У них представлен…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…и проект баньки. Или денег не хватает? Посмотреть проект каркасного дома ….…

1

Требуются проекты каркасных домов 6х6.

Проекты каркасных домов 6х6 можно найти в большом … также самостоятельно выполнить…

1

Нужен проект каркасного дома 6х6.

… срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в таком случае… можно найти проект…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…? Построите свой каркасный дом и баню потом придётся каркасную строить. Посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.