Vukipe vukipe

06/03/2016

Сделать рабочие проекты домов?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное сделать рабочие проекты домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать рабочие проекты домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muhofu

06/03/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно рабочие проекты домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Популярные проекты домов какая их цена?

…с увереностью сказать что популярный проект дома будет стоить …большие деньги…

1

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Сколько стоит сделать проект дома с русской печью?

…оказать вам помощь. Значит сделать проект дома с русской печью будет…от того…

1

Где взять чертеж проекта дома?

…проектов домов на специальных сайтах по архитектурному проектированию. Также…

1

Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

… вопросом и могу сказать, что рабочий проект дома при создании его включает в себя…

2

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько угодно…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Как сделать купольный проект дома?

Купольный проект дома, а вернее проект самого купола возможно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.