Jitade jitade

07/03/2016

Планировка комнат в доме?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное планировка комнат в доме!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Планировка комнат в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стройматериалы для комнат в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nucule

07/03/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно планировку комнат в доме, а после займутся постройкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности у планировки одноэтажного деревянного дома?

Планировка одноэтажного деревянного дома зачастую подразумевает общую комнату…можно…

1

Как делается планировка в деревянном доме?

Планировку в деревянном доме нужно начинать с планировки входа, потому что в каждом…

1

Где есть на фото планировка участка загородного дома?

…дому. Обычно планировка участка загородного дома…

1

Гидроизоляция ванной комнаты в доме из бруса.

…Чаще всего ванная комната в доме из бруса отделывается вагонкой…

1

Подходящая планировка для дачного дома?

…планировке дачного дома нужно помнить, что дача - это,…относиться кухня и сенцы.…

1

Планировка в деревянном доме

…планировке деревянного дома. Нужно решить сколько комнат будет? Какая комната…

1

Как лучше сделать планировку комнат дома 7х9?

… дома, при входе, расположите террасу…комнату (спальню). На мансардном этаже…

2

Какие должна быть планировка комнат в коттедже?

…комнат в доме. Обычно планировка комнат в коттедже выглядит так: основная часть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.