Fitena fitena

09/03/2016

Сколько стоят каркасные строения?

Добрый день. Я со своей женой решил построить себе дом на земельном участке, который недавно купил. Мне сказали, что это будет дешевле с каркасного строения. И у меня вопрос, сколько стоят каркасные строения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные строения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodaye

09/03/2016

плюс -1

Здравствуйте. Я недавно сам себе строил дом подобным методом и могу вам сказать, что это на самом деле на много дешевле и удобнее. Самое первое что необходимо сделать для это метода - это поставить хороший фундамент, за тем заготовить материалы и можно начинать строить. Это будет где то стоить 140000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасная баня?

Очень хорошие каркасные бани строит строительная … и легко собираются. Стоимость…

2

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

… стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный…

2

Сколько стоит каркасный гараж?

… сказать только то что цена на каркасный гараж будет зависеть… видов металла.…

1

Сколько стоят каркасные экодома?

… скажу вам так что дерево. Значит стоит такой дом около 300 тысяч…

1

Сколько стоит каркасная сауна?

… мой уважаемый друг и товарищ. Каркасная сауна является не очень… дороже обычных…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… то каркасная баня как раз та баня которая стоит … стоит 1500 - 3000 долларов и это…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

…с утеплителем и отоплением. Стоимость каркасного дома для зимнего … квадратный…

1

Сколько стоит каркасная баня?

…каркасных бань могут колебаться в зависимости от многих факторов. Каркасные……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.