Requgi requgi

11/03/2016

Что представляют собой каркасно монолитные дома?

Доброго времени суток. Я хотела бы спросить у вас, что собой представляют каркасно монолитные дома? Очень хотелось бы это узнать, так как для меня этот вопрос остается открытым и по сей день. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой каркасно монолитные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hifivi

11/03/2016

плюс 0

Каркасно монолитные дома сейчас обретают высокую популярность среди построек прошлого и настоящего года. Хотелось бы отметить, что каркасные дома монолитного типа сейчас являются наиболее приемлемыми по цене сооружениями, которые позволяют за несколько месяцев получить жилье вполне приличного вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой инструменты гросс?

…представляют собой инструменты гросс? В отличии от …

1

Что представляет собой защита на окна от детей?

… для пластиковых окон от детей представляет собой ручку открывания окна…

1

Что представляют собой каркасные дома, Курск?

Каркасные дома, Курск представляют собой разные постройки, сооруженные из каркасных…

1

Что представляют собой проекты зодчих домов?

… Я как специалист в области строения домов могу сказат, что я …о чем вы говорите.…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

… загородных домов из бруса это великолепная возможность… приблизиться к природе.…

1

Что представляют собой пиролизные котлы отопления?

Пиролизные отопления представляют собой твёрдотопливные котлы. У них пиролизное…

1

Как строятся каркасно - монолитные дома?

Каркасно - монолитные дома имеют довольно большую … этого. Строительство таких…

1

Строительство каркасно монолитного дома.

… вам взять кредит на постройку каркасно монолитного дома после его переучета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.