Dejawi dejawi

12/03/2016

Строить дома и дачи в Ленинградской области?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное дома и дачи в Ленинградской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строить дома и дачи в Ленинградской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом для дачи производители из России

wabobu

12/03/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно дома и дачи в Ленинградской области!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять дачу на лето в ленинградской области?

…дачу на лето в ленинградской области ты можешь без проблем. В … сдать/снять…

1

Чем хороши каркасные дома для дачи?

… дома для дачи являются сейчас, без тени …из всех строительных сооружений.…

1

Где недорого купить каркасный дом в Ленинградской области?

… или области, рекомендуем обратиться в строительную компанию под названием "Строим-Дачи".…

1

Как построить дом на даче?

Доброго утра и вам, не спящий. Если вы хотите на даче, то стройте его из каркаса или…

1

Какие сейчас строят дома для дачи?

…в большем количестве уезжают на дачи жить, а особенно …стало строить дома для…

1

Сколько стоит дача в Тверской области?

Дача в Тверской области - это отличный вариант хорошего…, из какого материала будет…

1

Как построить деревянный дом на дачу?

Деревянный дом на дачу строится таким образом. Сначала … фундамент, обычно для…

1

Из чего построить дачу?

…, теперь вы знаете из чего построить дачу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.