Voyosi voyosi

15/03/2014

Из каких материалов строится каркасный дом?

Здравствуйте. Я много слышал про строительство домов разными технологиями. Особенно меня заинтересовала технология каркасного строительства. Я думаю, что это одна из самых быстрых технологий строительства. Из каких материалов строится каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких материалов строится каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы из полиэтиленовых материалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedifu

15/03/2014

плюс 0

Пожалуй вы правы, утверждая, что каркасная технология строительства самая быстрая. Каркасные дома начинают возводить, как и все другие дома с фундамента. Если дом полностью деревянный, могут в качестве каркаса использовать балки из бруса. Часто используют и металлические балки. Кркас зашивают готовыми панелями или щитами, в которых уже имеется и гидроизоляция и утеплитель с пароизоляцией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на "Терем" каркасные дома?

Такая компания, как "Терем" строит каркасные дома уже много лет, начиная…. Многим…

2

Какие кампании строят каркасные дома чебоксары?

… них признана так называемая "канадская". каркасные дома чебоксары…"Экопан",…

1

Где купить материалы для каркасного дома?

…, что купить материалы для каркасного дома совсем …материалов. так же можно…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

Каркасные дома строятся действительно быстро. В основе строительства каркасных……

2

Кто строит каркасные дома в Омске?

… для загородного дома. Каркасные дома строятся быстро и …, как конструктор.…

1

Как быстро строятся каркасные дома?

…время строительство каркасных домов широко… еще называют каркасные дома)следует…

2

У какой компании заказать каркасные дома в Пензе?

…недавно строил каркасный дом в Пензе, заранее скажу, что …

1

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

…это полностью ваше желание. Каркасный дом ныне, как икона …. И вы можете смело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.