Cevera cevera

16/03/2016

Каркасный дом 6х9?

У себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать каркасный дом 6х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасный дом 6х9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

foweba

16/03/2016

плюс 0

Но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать каркасный дом 6х9.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка каркасных домов, чем?

Снаружи каркасный дом можно отделать мраморной крошкой, искусственным камнем или…

2

Каркасный дом

Вы зря недооцениваете каркасные дома, утепляйте, обшивайте материалом, который вам…

1

Построить брусовой дом 6х9?

… ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии…

1

Как строятся дома 6х9 каркасные?

Дома 6х9 каркасные обычно строятся таким …

1

Сколько будет стоить сделать каркасный дом 6х9

…Мой брат строил себе каркасный дом только 10 на 10 и заплатил за… работу . Значит…

2

Какие есть в наличие проекты каркасного дома 6х9?

Проекты каркасного дома 6х9 составляют на фирме … проекту и происходит строительство…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом 6х9?

…, чтобы построить одноэтажный каркасный дом размерами 6х9, Вон сначала нужно…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х9 ?

Построить каркасный дом к зиме успеете. Главное, … компанию, которая построит дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.