Lufire lufire

16/03/2016

Заказать построить монолитно каркасные дома?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать монолитно каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать построить монолитно каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на микросхемы интегральные монолитные производители из России

husufa

16/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать монолитно каркасные дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… монолитно - каркасных домов в стенах и перекрытиях совершенно отсутствуют швы…

1

Как построить монолитно-каркасный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить монолитно-каркасный…

1

Сколько стоит построить одноэтажный каркасный дом?

… каркасных домов из профилированного бруса занимается строительная компания…

1

Кто построит недорого каркасный дом?

…построить недорогой построить недорогой дом по каркасно…

1

Где можно заказать строительство дачных каркасных домов под ключ?

…наше время заказать строительство дачных каркасных домов под ключ- не проблема…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

… построить одноэтажный каркасный дом своими руками…Вот тебе все строительство…

2

Как строятся монолитно каркасные дома?

Монолитно каркасные дома строятся по-разному, но постараюсь … швеллеров внешнюю…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, нужно знать, где вы…площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.