Gumuba gumuba

16/03/2016

Построить через строительные компании дома каркасные?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать через строительные компании дома каркасные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить через строительные компании дома каркасные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohami

16/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить через строительные компании дома каркасные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

…домов. Но я вам могу посоветовать проверенную строительную компанию… домов…

1

Кто может построить домик эконом класса?

… можно построить деревянный дом по каркасной технологии. Такой дом эконом класса…

1

Какая строительная компания строит каркасно-щитовые дома в Самаре?

… и построить родителям новый дом. Строительством каркасно-щитовых домов в Самаре…

1

Какая была строительная компания дом 2?

Строительная дом 2, которая на самом деле производила все строительно-монтажные работы…

1

Кто может построить недорого быстро возводимый дом?

… строятся каркасные дома. Недорого быстро возводимый дом может построить строительная…

1

Кто построит под ключ недорого дачный дом?

…, владельцам таких же домов, как вы построить хотите. Только и … не плохое. Недорогой…

2

Какие строительные компании занимаются строительством домов в Пензе?

… и дом построить. Строительством загородных деревянных домов в Пензе занимается…

1

Какая у дом 2 строительная компания?

…строительная компания выполняет множество обозначенных …функций. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.