Guceto guceto

17/03/2016

Расскажите про строительство каркасных дачных домов

Здравствуйте. Мне рассказывали, что сейчас качественно и быстро умеют строить дачи и дома. Меня в этой связи интересует строительство дач. Я слышал, что ее строят за 14 дней. Расскажите про строительство каркасных дачных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про строительство каркасных дачных домов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

bubasu

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Строительство каркасных дачных домов действительно занимает небольшой срок. Но не все так просто. Проекты домов могут отличаться характерными особенностями. Это скажем и площадь дома и количество этажей. Такой дом про который говорите вы является небольшим домом с размерами от 4 х 4 до 4 х 5 м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить каркасный дачный дом под ключ недорого?

Каркасный дачный дом под ключ недорого - это чудесная…жилье со всеми удобствами.…

1

Где можно заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса?

…строительство каркасного щитового дома…

1

Нужна информация по строительству недорогих дачных домов.

…. Еще один вариант строительства недорогого дачного дома - каркасно щитовой дом.…

1

Нужны проекты каркасных дачных домов.

…найти проект каркасного дачного дома не составляет большой… которая занимается…

1

Компания, которая описывает технологию строительства каркасных дачных домов?

… технологию строительства каркасного дачного домика, но также описывает какие…

1

Как построить каркасный дачный дом?

Что бы построить каркасный строительство.

1

Где увидеть фото строительства поэтапно каркасных дачных домов?

… фото строительства технологии каркасных дачных домов, но и ознакомится какие…

1

Реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ?

… на объекте строительства. А каркасные дома также …, реально ли построить каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.