Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hehoxa hehoxa

Что такое каркасный дом с мансардой?

Добрый день. Планирую строительство дома. Хочу выбрать проект такого себе уютного домика. Товарищ говорит: "строй каркасный дом с мансардой". Мол обойдется не дорого и будет почти двухэтажный. Что такое каркасный дом с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое каркасный дом с мансардой?

futesa

плюс 0

Добрый день. Я как специалист в этих вопросах, могу с большим удовольствием вам подсказать, на какую высоту ставить. Все будет зависит от того, каких размеров у вас жилая комната и сколько окон, через какие проходит лучи света. Самая хорошая и стандартная высота - это два метра и больше. Но еще зависит от самих светильников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое каркасные дома в кредит?

Каркасные дома в кредит - это отличная …

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

… На первом этаже каркасного дома с мансардой можно сделать …с большим, красивым…

1

Что такое каркасные дома док?

Каркасные дома док - расшифровывается, как двойной объемный каркас, это каркасные…технология…

1

Что такое каркасные садовые дома?

… в похожести при строительстве каркасного дома для сада и каркасного жилого есть…

1

Какая себестоимость каркасного дома?

… сразу же сказать Вам, что себестоимость каркасного дома зависит от того…

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

… Вы сэкономите кучу денег. Такой дом стоит в два раза … Но самое главное, что…

1

Сборка каркасного дома в рыбинске

…из цельного бруса. Утепляется каркасный дом мин ватой, которая … между брусков.…

1

Что такое каркасные дома с кукушкой?

…каркасных домов с кукушкой и с течением времени становится популярным. Каркасный…напоминает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.