Buhife buhife

20/03/2016

Сколько стоит что бы построить каркасный дом?

Добрый день. Я недавно себе купил небольшой земельный участок и хочу на нем построить себе дачу. Но перед тем как ее строить, необходимо знать стоимость. И у меня к вам вопрос, сколько стоит что бы построить каркасный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы построить каркасный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

yaqifa

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость будет напрямую зависит от того, с какого материала вы будете стоить, какого размера и на сколько этажей. Примерная стоимость будет составлять от 3000 за 1м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект на строительство каркасного дома?

… Значит строительство каркасных домов будет стоить где то около 50 … вещи. Если…

1

Сколько стоит строительство 2 этажа каркасного дома?

… только то что строительство каркасного дома будет стоить около 80 тысяч…

1

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно закупить …

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

…, которые могут построить каркасный дом на заказ. Был бы клиент, …Дом". У них…

1

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Как самостоятельно построить каркасный дом?

…чтобы самостоятельно построить каркасный дом, в первую очередь Вам нужно …

1

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

… своих трудов в Интернет. О том, как построить каркасный дом своими руками, можно…

1

Как построить каркасный дом в кредит?

…чтобы построить заявление о том, что Вы хотите построить каркасный дом в кредит.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.