Suxude suxude

23/03/2016

Сколько стоят панельно каркасные дома?

Добрый день. У меня мой друг хочет себе построить дом и ему подсказали, что очень красивый дом-панельно каркасный, но у него нет времени этими вопросами заниматься и он попросил узнать об этом у меня. Сколько стоят панельно каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят панельно каркасные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

napawo

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет строю эти дома и могу вам сказать, сколько они будут стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, в каком районе вы будете строить, на сколько этажей рассчитан дом, сложность конструкции, какие размеры. Примерная стоимость будет составлять от 300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

…узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале вам необходимо…знать…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить … компании. Все комплектующие будущего дома…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… будете нанимать и сколько денег за работу … в среднем, чтобы построить каркасный…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас дома… что…

1

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… дома может быть разной из-за… каркасных домов то цена может быть от 60 000 до…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…каркасные дома по новой технологии из профилированного бруса. Готовый каркасный…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

Строительство каркасных домов стоит почти столько же , как и других домов, то есть…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… то что строительство каркасного дома само по … что строительство каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.