Lotuna lotuna

29/03/2016

Какая технология строительства какркасных домов лучше?

Доброй ночи. Я хочу построить себе небольшой загородный домик с помощью каркасной технологии строительства домов, да вот не знаю какую лучше технологию выбрать. Помогите мне, пожалуйста, сделать выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология строительства какркасных домов лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepura

29/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и могу вам подсказать какую технологию строительства каркасных домов выбрать. Вообще есть много разновидностей технологий строительства каркасных домов, но я вам хочу посоветовать скандинавскую технологию, поскольку у нас климат очень влажный и постоянно меняется температура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какая технология строительства каркасного дома?

Здравствуйте. А вот технология строительства каркасного дома не очень то и сложная,…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

…строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд преимуществ.…

1

Какую лучше выбрать технологию строительства деревянного дома под ключ?

… дома. Лучше выбрать канадскую каркасно-щитовую технологию строительства деревянного…

1

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… еще каркасная технология строительства деревянных домов. Её называют канадской.…

2

Дома из газобетона какая технология строительства?

… задают вопрос дома из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.