Dupefu dupefu

02/04/2016

Сколько стоит что бы построить каркасную баню своими руками?

Добрый день. У меня есть дача возле города и мне там еще хочется построить баню, но не знаю сколько это будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит что бы построить каркасную баню своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы построить каркасную баню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

rupoma

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам помочь в этом вопросе, так как очень хорошо в нем разбираюсь. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно, просто вам будет необходима помощь. Все будет зависит от того, какие будут размеры бани, с какого материала, сколько будет окон. Примерная стоимость будет составлять от 5000 гривен размерами 4х7 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасная баня своими руками?

… деле, не так сложно построить баню самому. Каркасная баня своими руками -это лучший…

1

Как построить каркасную баню своими руками?

… оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно обдумать … ошибок. Конечно же,…

1

Сложно ли строится каркасно щитовая баня своими руками?

Каркасно щитовая баня своими руками не только мечта, но и реальность. Своими руками…

1

Каким способом построить каркасную баню?

Добрый день. Подскажу вам, потому строил баню деревянную, потому что она более эффективней…

1

Каркасный дом своими руками

Постройка каркасного дома своими руками дело нелегкое, но Вы будете …

1

Как построить щитовую баню своими руками?

…. Для того, чтобы построить щитовую баню своими руками, необходимо заложить ленточный…

1

Можно ли построить каркасные дома своими руками с ломаной крышей?

Каркасные дома своими руками с ломаной крышей - несмотря на свое изначальное понятие…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам почти в два раза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.