Muyede muyede

04/04/2016

Сколько стоит готовый комплект каркасного дома?

Добрый день. У меня есть небольшое количество денег и я на них хочу купить дом. Но что бы не не начинать его строить с нуля, я хочу купить готовый комплекс. У меня вопрос, сколько стоит готовый комплект каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый комплект каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовый комплект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kigege

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист в этой сфере и уже долгое время занимаюсь недвижимостью, могу вам подсказать сколько он будет стоить. Стоимость данного элемента будет на много дешевле, чем вы будете строить его сам и она зависит от его размеров и с чего он построен. Примерно это будет стоить от 90000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома под ключ стоит…

1

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

… каркасного дома с площадью 60 квадратных метров. За этот каркасный дом мы ……

1

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… недорогого каркасного дома …дома. Это значит, что дом площадью 70 квадратных…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…стоит не так уж и много денег! На данный момент готовый проект чертеж дома стоит…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…дома. Примерно могу вам сказать, что средняя цена на готовый проект каркасного…

1

Как должен выглядеть готовый комплект каркасного дома?

Готовый комплект каркасного дома должен включать в себя такие составляющие, как: комплект…

1

Что собой представляют готовые комплекты каркасных домов?

… на возведение того дома, который вы захотите. Готовые комплекты каркасных домов…

1

Где можно заказать готовые комплекты каркасных домов?

… строительство деревянных домов и сможет вам сделать готовый комплект каркасного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.