Yucumo yucumo

05/04/2016

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом?

Вечер добрый. У моей дочери скоро свадьба и я хочу ей подарить дом, но сначала его нужно построить. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит построить каркасный деревянный дом. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасный деревянный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomoba

05/04/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной и с радостью помогу вам. Хочу вам сказать, что стоимость строительства каркасного деревянного дома напрямую зависит от сроков выполнения строительства, от объема выполняемых, а также от материала их какого будет дом построен. Ну, средняя цена составляет около 900000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный щитовой дом?

…компания "Новый дом". Строят они каркасно-щитовые дома по новой… поэтому стоимость…

2

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

…. Построите дом, а потом будете деньги и на отпуск собирать. Построить каркасный…

1

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…прикинуть сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно ……

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день одно из …

1

Сколько с тоит строительство деревянного дома 6x6 ?

…, а можно построить каркасный деревянный дом из СИП панелей. Строительство деревянного…

1

Дешево ли стоит построить каркасно щитовой дом?

…вы будете строить себе каркасно щитовой дом, то это вам намного дешевле…одного…

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… не очень качественный. Чтобы построить самый дешевый дом вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.