Madusu madusu

09/04/2016

Стоимость строительства каркасного деревянного дома?

Хочу построить себе дачный каркасный деревянный домик небольших размеров. Меня интересует его стоимость. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость строительства каркасного деревянного дома?. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства каркасного деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

qasena

09/04/2016

плюс 0

Стоимость строительства одного квадратного метра каркасного деревянного будет в среднем составлять от 850 гривен и выше в зависимости от стоимости строительных материалов а также от того, сами вы будете его собирать или же полностью будете заказывать под ключ. Вот стоимость коробки дома с монтажом будет уже от 1600 гривен и выше за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена каркасного деревянного дома?

Хочу Вас обрадовать тем, что цена каркасного деревянного дома не очень высока. Их цена…

1

Где можно посмотреть проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов?

…и цены на строительство каркасно-щитовых домов можно на сайте…приблизительные…

1

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

…",которая занимается строительством недорогих деревянных домов. Строят они дома…

1

Как производится строительство каркасных садовых домов?

Строительство каркасных садовых домов - это процесс возведения небольших сооружений…

1

В чем суть строительства каркасно щитовых домов?

Строительство каркасно щитовых домов подразумевает под собой возведения дома за…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

… строить каркасный дом из профилированного бруса, а не из клееного. Дома…Сделать…

1

Сколько в Москве стоит строительство каркасного щитового дома?

Скажу вам сразу так что строительство каркасного щитового дома в Москве будет вам…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

…чтобы начать строительство недорогого деревянного дома, нужно в… в общем нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.