Tuxise tuxise

14/04/2016

Какие цены на строительство каркасных домов в Беларуси?

Здравствуйте. Хочу в ближайшее время переехать жить в Белоруссию и поскольку времени у меня немного, то я решил построить там себе каркасный дом. Подскажите. пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство каркасного дома в Белоруси.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительство каркасных домов в Беларуси?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paqaro

14/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Работаю в строительной компании ООО "КаркасСтройАрсенал" это первая в рейтинге строительных компаний Белоруси. Хочу вам сказать,что цены на строительство каркасных домов напрямую зависят от площади сооружения, от вида строительного материала и от сложности конструкции дома. Но, в среднем вам это обойдется в 1300000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство каркасного дома своими руками?

…строительства каркасного дома своими руками напрямую зависит от того какой……

1

Какие цены на строительство каркасного дома?

Цены на строительство каркасного дома сейчас не превышают дозволенного, если можно…

1

Как формируются на строительство каркасных домов цены?

Цены на строительство каркасных домов формируются, исходя из суммирования …

1

Какие цены на строительство деревянного дома под ключ?

Цены на строительство деревянного дома под ключ разные. Всё зависит от площади вашего…

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

… на строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть примерную площадь…

8

Какие цены на строительство деревянных домов?

…домов-разные, и как вы хорошо подметили, в зависимости от материала и технологии…

1

Какие цены нас строительство каркасных домов в Ростове на Дону?

…строительства одного квадратного метра каркасного дома…

1

Какие цены на проект и строительство каркасного дома?

…каркасные дома строит строительная компания "Новый Дом". При производстве…проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.