Cuvoqa cuvoqa

17/04/2016

Сколько будет стоить что бы построить фундамент для каркасного дома?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но прежде чем я это сделаю, необходимо сделать фундамент. И у меня вопрос, сколько будет стоить что бы построить фундамент для каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить что бы построить фундамент для каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xexoca

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень часто имею дело по этим вопросам и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки фундамента напрямую будет зависит от того, какие будут размеры дома, какой марки цемент, какая глубина и ширина. Примерная цена составляет от 160 гривен за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

В каких случаях ставится свайный фундамент для каркасного дома?

… свайный фундамент под каркасный дом. Тем более, что по …фундамента никак не…

1

Подойдет ли столбчатый фундамент для каркасного дома?

…, что отлично подходит столбчатый фундамент для каркасного дома. Такой фундамент…

1

Какой выбрать фундамент каркасного дома?

…. Поэтому на фундаменте ни в коме случае нельзя экономить. Фундамент для каркасного…

1

Как построить фундамент для одноэтажного дома?

…брусового дома используют ленточный фундамент. Этапы строительства: разметка…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

… и удержания дома, необходим фундамент. Вот поэтому фундамент для деревянного…

1

Сколько будет стоить купить дом 7 на 8 метров?

сколько будет стоить дом 7на8 из блоков

4

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.