Qupoqo qupoqo

06/05/2016

Что значит - канадская технология строительства домов каркасная?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, что собой представляет канадская технология строительства домов каркасная? Мне просто сказали, что сейчас очень популярным методом стало строительство такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит - канадская технология строительства домов каркасная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yamifi

06/05/2016

плюс 0

Канадская технология строительства домов каркасная - это значит, что дома строятся по этой простой, но очень практично технологии. Она заключается в некоторых особенностях возведения и отделки. Сборка панелей несколько отличается от стандартного типа сборки. Я бы посоветовала вам посмотреть, как она строятся на видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите новую технологию строительства домов?

… свой каркасный дом строить сам, понял… примеру, а новая технология строительства…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

Есть такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё:…

1

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса используют:…к клееному брусу. Что бы соблюсти…

1

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… можно учесть и тот факт что технология строительства дома из профилированного…

1

Какая технология строительства дома?

Добрый день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала вам …

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Что такое технология строительства дома из бруса?

… строительства. Это цепочка звеньев, где одно действие сменяется другим. Технология…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

… технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.