Mogiva mogiva

06/05/2016

Кто занимается строительством дачных каркасных домов?

Доброго вам для и приятного настроения. У меня есть вопрос: а кто занимается строительство дачных каркасных домов, потому что нужно построить 6*8 домик? Если мне кто-то подскажет, буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством дачных каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yayehi

06/05/2016

плюс 0

Приветствуем вас!

А почему бы и не помочь нормальным и адекватным людям. Если вам необходимо построить дом и найти кто занимается строительством дачных каркасных домов, значит просто зайдите в интернет и посмотрите по объявления. Существуют еще форумы по этому поводу и все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дачные каркасные дома эконом класса?

Чтобы возвести дачные каркасные дома эконом класса, нужно …

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… строительную компанию "Дом-Эконом". Она занимается строительством дешёвых дачных…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Москве?

Строительством дачных домов в Москве занимается очень много …деревянные дома…

1

Кто занимается строительством дачных домов во Владимирской области?

Строительством дачных домов во Владимирской области, и не только в ней, занимается…

1

Где можно заказать строительство дачных каркасных домов под ключ?

…наше время заказать строительство дачных каркасных домов под ключ- не проблема.…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

…занимался строительством деревянных каркасных домов. И …дома. Средняя цена…

2

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

Строительством дачных домов из бруса под ключ занимаются многие строительные компании.…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Тульской области?

Строительством дачных домов в Тульской области занимается ООО «Дома Века». Эта компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.