Fimuka fimuka

25/06/2016

Какой лучше дом брусовый или каркасный?

Не знаю что делать, хочу строится, а может и нет, пока думаю. Скажите мне пожалуйста, что лучше брусовый или каркасный дом? Потому что я никак не могу определится, что все таки проще и выгоднее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше дом брусовый или каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciqume

25/06/2016

плюс 0

Такой вопрос вы задали, что даже не знаю как это на него ответить, потому что дома разные, и по технологии строения тоже. Если говорить по правде, то брусовый будет немного дороже чем каркасный дом. Если уже строить, значит брусовый, он намного эффективнее и не такой вредный. Так что вперед и с песней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом брусовой 6х8?

Чтобы строить дом брусовой 6х8, нужен фундамент ответственных …

1

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

…могу вам сказать, что как и дом из бруса так и каркасный дом имеют свои недостатки…

4

Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

… чем дома из пеноблоков. Деревянный дом лучше удерживает тепло, но строительство…

1

Какие лучше петли на железные двери?

Раньше использовались какие лучше многие задавались таким …

1

Какой лучше купить зимний каркасный дом под ключ?

…дома делятся на два вида: брусовые и каркасно-щитовые. Большинство … дома -…

1

Какой лучше дом каркасный из дерева или из ЛСТК?

Чтобы сказать, какой дом лучше каркасный из дерева или из ЛСТК, нужно …

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

… лучше чем акриловая. Да она дороже почти в 2,5 раза, да она тяжелее намного. Но она…

1

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

…каркасный дом, дороже чем брусовый. Но зато брусовый надежнее. Еще одним плюсом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.