Tacoji tacoji

29/07/2016

Недостатки каркасных домов?

Доброго дня, у меня есть деньги как раз построить для своей семьи каркасный дом, и к тому же на фирме сказали, что быстро построят, но меня больше интересует недостатки такого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Недостатки каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

mufesa

29/07/2016

плюс 0

Привет, да не спорю, каркасный дом доступен для большинства людей, также быстро возводимый и еще практичен. Но есть ряд недостатков, во первых шумоизоляция плохая, вы на втором этаже можете слышать про, что говорят на первом, при плохой обробке дерева появляется влага и соответственно грибок, угроза здоровью и дому также, не прочная конструкция, пожаро опасен, но это в основном из-за не профессионализма строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У каркасных домов есть недостатки?

…Николай! Технология каркасного строения развивается …потребителей продукции.…

1

Преимущества каркасных домов?

… могу вам сказать, что действительно каркасные дома имеют ряд …счет каркасной…

1

Недостатки каркасно щитового дома?

недостатки каркасно щитового дома бывают самые разные, …

1

В чем заключаются недостатки зимних каркасных домов и где можно посмотреть фотоочет строительства?

…недостатком зимнего каркасного дома является его недолговечность. Также существуют…

1

Какие недостатки каркасных домов?

… недостатков каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию…

1

Какие недостатки каркасного дома?

… никто даже и не думал. Так вот недостатки каркасного дома таковы что если ты захочешь…

1

Какие недостатки каркасного дома?

Каркасные дома действительно очень дешевые по своей цене. Но недостатки у …мокро.…

1

Чем плох каркасный дом?

…, главным недостатком каркасного дома является его недолговечность. То есть, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.