Tcwetok tcwetok

03/03/2016

Здравствуйте.хочу обшить каркасный дом обшитый осб с улицы.влагостойким гипсокартоном и патом заштукатурить.гипсокартон буду крепить прямо на осб.будет ли такой вариант жить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте.хочу обшить каркасный дом обшитый осб с улицы.влагостойким гипсокартоном и патом заштукатурить.гипсокартон буду крепить прямо на осб.будет ли такой вариант жить.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

21/07/2016

плюс 0

Добрый вечер! Думаю, что нет, потому что OSB и гипсокартон не очень сживается, если уже делать, то, что-то одно. Советую сделать профиля, потом уже все остальное, то есть гипс... Если у вас каркасный дом, значит однозначно листы OSB, после уже можете красить или покрывать лаком, предварительно утеплить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Здравствуй. Для постройки каркасного дом под ключ необходимо время и …

1

Что за проект недорогого каркасного дома?

… недорогого каркасного дома составляется в двух… Проект составляется по двум…

1

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1

Хочу построить каркасный дом.

… компании, занимающиеся строительством каркасных домов предлагают следующие…

1

Чем можно обшить каркасный дом?

… множество материалов для обшивки каркасный домов. Все в первую очередь…

2

Хочу обшить деревянный дом сайдингом с утеплением минеральной ватой, нужно ли первоначально использовать пароизоляцию?

…? Если необходимо обшить деревянный дом сайдингом с … в обязательном порядке…

2

Чем обшить каркасный дом?

…деле выбор для обшивки каркасного дома не такой уж и большой, … раствор, на…

1

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.