Betume betume

18/11/2015

Сколько стоит каркасный дом?

Доброе утро. Я занимаюсь ремонтом машин. Но у меня случилась небольшая проблема. Она заключается в том, что я купил сварочный инвертор Шмель, но мне кажется, что он плохо работает. скажите пожалуйста, хорош ли он, если нет, то какой будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lisegu

18/11/2015

плюс 0

Если вас интересует стоимость каркасного дома, то могу сказать что цены на сегодняшний день совсем разные. Зависит цена от места расположения дома, области, или есть водоемы рядом с домом, леса, сколько этажей и какой участок земли. Минимальная цена каркасного дома возле речки одноэтажного составляет от 25000 долларов.

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

… домов не велика. Каркасный дом эконом класса стоит в среднем…

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион…

_Vasiliy_

30/11/2016

плюс 0

Думаю что немного меньше можно найти, примерно за 16000, это без каких либо коммуникаций.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …, до полугода. Стоимость таких каркасных домов…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.