Mesehu mesehu

21/11/2016

Стоимость каркасного строительства

Здравствуйте! Я хочу построить каркасный дом, но я совершенно не знаю, сколько мне это будет стоить. Подскажите, какова будет стоимость каркасного строительства, если я, всё же, начну строить дом такого типа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость каркасного строительства

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiyugi

21/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Конкретно ответить на этот вопрос нельзя, так как дома бывают разных размеров. Стремитесь закупить стройматериалы наиболее выгодно! А стоимость работ по строительству каркасного дома будет составлять примерно шесть тысяч долларов, однако и на этом можно сэкономить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология каркасного строительства бани?

Каркасное строительство бани - процесс не очень …

1

Что можно сказать про каркасное строительство под ключ?

Каркасное строительство под ключ - это …так и исполнителя. Заказчика удовлетворяет…

1

Чем выгодно панельно каркасное строительство?

… каркасное строительство в последнее время набирает … что оно является наиболее…

1

Какова стоимость каркасного дома под ключ?

…каркасных домов получило в …строительством, получают немалую прибыль по причине…

1

Какая стоимость каркасного строительства?

… и материалами для облицовки и перекрытия стоимость каркасного строительства…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Стоимость каркасного дома рассчитывается с помощью сметы на строительство или, как…

1

Как производится расчет стоимости каркасного дома?

… полный расчет стоимости каркасного дома. Для того,…, связанных со строительством…

1

Как рассчитывается стоимость каркасной бани?

Стоимость каркасной бани рассчитывается, исходя …. Например, в стоимость всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.