Lumisu lumisu

23/11/2016

Сколько стоит каркасный дом 9 6?

Вот я собрал немного денег и планирую купить каркасный дом 9 6 метров. Денег у меня как всегда немного, поэтому и интересуюсь, сколько каркасный дом 9 6 стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом 9 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qohako

23/11/2016

плюс 0

Вы сами понимаете что стоимость каркасный дом 9 6 будет зависит от многих факторов. Это количество этажей ну и конечно же качество строительного материала. Для примера, стоимость каркасный дом 9 6 размерами коробки 10 на 8 метров и высотой в 3 этажа будет стоить от 110000 до 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. …

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

…каркасного дома. Построить каркасный …сколько стоит каркасный дом в Санкт-Петербурге,…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.