Hunina hunina

25/11/2016

Сколько стоит двигатель Стирлинга?

Хочу построить небольшой дом на даче и хотелось бы спросить, стоит мне строить каркасный дом или же лучше стоить из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двигатель Стирлинга?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель внутреннего сгорания на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuqoqi

25/11/2016

плюс -1

Добрый день. Да вам действительно посоветовали очень хороший двигатель. Хочу вам сказать, что двигатель Стирлинга был признан самой надежной паровой машиной, которая практически никогда не взрывается. Компания Торговый дом АМСТ предлагает разные двигатели, в том числе и двигатели Стирлинга. Стоимость этого двигателя будет от 2 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить двигатель для вытяжки?

… можно подобрать свой двигатель. Просто двигателя есть разные…

1

Где купить в новосибирске линолеум?

…Новосибирске очень много компаний, …

1

Где купить двигатель для Крота?

… нужно менять двигатель на Кроте. Продаются новые двигатели в специализированных…

1

Где купить запчасти на двигатели "Briggs Stratton"?

Двигатели внутреннего сгорания "Briggs …

1

За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

… этот двигатель или что?! Просто если для культиватора крот покупать двигатель…

1

Нужны советы по выбору нагревателя

Решил купить Electrolux EWH 100 SL, но может быть, зря, ведь опыта совсем не имею. Если выбор нормальный,…

1

- Почему жилье не доступное для россиян?

… дорого, и в России можно купить дом за 100 000 рублей где-нить в российской…

10

Где можно двигатель briggs stratton купить?

Двигатель briggs stratton предназначен для … двигателей около 20 000 рублей. Есть различные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.