Yehihe yehihe

23/02/2016

Как установить два котла?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело касается строительства каркасного дома за городом. Я хочу построить этот каркасный дом с цокольным этажом. Но не знаю, как он должен выглядеть, примерно. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить два котла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на два пальца на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banaqe

23/02/2016

плюс 0

Устанавливать котлы лучше всего в отдельно находящемся помещении.Если такового нет,лучше всего его разместить на кухне.Обязательно сделайте проект проводимых работ. Закупите все,что нужно для монтажа. соберите систему отопления согласно вашему плану. разместите трубы и радиаторы отопления в местах их крепления.Данные работы лучше проводить перед капитальным ремонтом помещения или на стадии строительства объекта. А вот подключение к системе газоснабжения лучше доверить работникам службы газа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как объединить два котла

… тем, как объединить два котла надо знать, что это за котлы, как они должны ……

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.