Dimomo dimomo

02/03/2014

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

Привет всем. Мне важно ваше мнение. Посоветуйте пожалуйста, какой дом лучше построить? Брусовый, или каркасный? Просто одни советуют одно, другие другое...Я с семьей уже совсем запутался. Хотим построить такой дом, чтобы летом в нем не было жарко, а зимой тепло. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogesi

02/03/2014

плюс 0

Здравствуйте! Решение все таки остается за вами. Я могу только посоветовать. Хороший каркасный дом, дороже чем брусовый. Но зато брусовый надежнее. Еще одним плюсом каркасных домов есть то, что их построить легче. А значит и быстрее. Но дом из бруса вызывает чувства надежности, а значит вы в нем будете как в крепости. Да и тепло лучше сохраняет брусовый дом. Что строить – решать вам. Главное, чтобы в доме в конечном результате было уютно и тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дома лучше каркасные или брусовые?

…: как каркасные, так и брусовые - хороши сами по себе…в том, что каркасные дома…

1

Какие дома лучше: бревенчатые или из бруса?

Посоветуйте, какой дом выбрать для круглогодичного проживания: бревенчатый или из…

1

Какое строительство лучше: деревянной бани из бруса или каркасное строительство?

…строительства бань: возведение из бруса и каркасно-щитовой метод. …есть отличия.…

1

Какие дома подходят для дачного сезона?

… сезона, то лучше всего строить небольшой деревянный садовые…

2

Какие дома практичнее: из бруса или каркасные?

… в загородном доме, то выберите каркасный вариант. Такие дома…время на усадку.…

1

Какой дом лучше построить для постоянного проживания?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Какой дом лучше построить для постоянного проживания?…

2

Какой дом лучше: из бруса или каркасный?

…как строительства из бруса, так и каркасно-щитового возведения.… из бруса обойдется…

1

Какой дом лучше: каркасный или из клеенного бруса?

… средств, выбирайте каркасный дом. Но при этом он будет не так … дома из клеенного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.