Masejo masejo

03/03/2016

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

у меня еще ж детства была мечта чтобы построить каркасный дом с подвалом чтобы он был прочным . подскажите пожалуйста сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

jitidu

03/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ . в решении вашей проблемы можно сказать только то что строительство каркасного дома само по себе очень дорого потому что нужно много арматуры . а если вы еще хотите подвал то нужно прочный цемент . после не сложных подсчетов я могу вам сказать что строительство каркасного дома с подвалом будет стоить 900 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

… плана. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может очень…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

Как рассчитать смету на строительство каркасного дома?

… на строительство каркасного дома, вам необходимо прикинуть примерную площадь…

8

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

… легкостью. Приблизительно стоимость строительства каркасных домов в Донецке…

2

Строительство каркасного дома.

…прочитать в книге для строительства каркасного дома. Книгу для строительства…

1

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома нечем не отличается от строительства обычного дома.…

2

Нужен фотоотчет о строительстве каркасного дома.

… виду строительства. именно по-этому сохранились ссылки на фотоотчеты о строительстве…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Итак строительство каркасного дома можно разделить на следующие этапы: строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.