Golosa golosa

05/03/2016

Недостатки каркасно щитового дома?

я хочу купить каркасно щитовой дом для моего сына, но я не хочу ему покупать что-то плохое, потому хочу узнать недостатки этого дома. скажите,какие недостатки каркасно щитового дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Недостатки каркасно щитового дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namayu

05/03/2016

плюс 0

Недостатки каркасно щитового дома бывают самые разные, ведь этот дом не очень широко используется в холодном регионе, ведь у него могут быть протечки даже при очень хорошей сборке, если вы используете не лучшие материалы то через некоторое время он у вас будет немного разваливаться и вы не сможете его нормально починить. так что обращайте внимание на материалы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

Каркасно-щитовой дом состоит из деревянного …затратных работ. Цена на каркасно-щитовые…

1

Какова технология строительства каркасно-щитового дома?

Каркасно-щитовые дома - это быстро и легко возводимые … используйте минеральную…

1

Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

… домами по этой технологии. Конечно такие дома… и выше цена. Каркасно щитовой…

1

В чем состоят минусы каркасно-щитовых домов?

Каркасно-щитовые дома бьют все рекорды по …сборка. Основной минус каркасно-щитовых…

1

Какие недостатки у каркасно-щитовых домов?

… с кирпичными или газобетонными домами. Остальные недостатки каркасно-щитовых…

1

Какие преимущества от покупки каркасно щитового дома?

Хочу купить себе каркасно щитовой дом, но сперва хотел бы узнать, какие преимущества…

1

Готовые проекты каркасно щитовых домов

… проект каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые…

1

Нужны отзывы по каркасно щитовым домам.

… дачного домика каркасной щитовой вариант мне кажется …точки зрения. а также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.