Layufo layufo

08/03/2016

Где можно увидеть каркасные дома цсп?

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей. У меня старый дом. Я заработал немного денег, и хочу построить новый дом. По телевизору я как то увидел каркасный дом, и он мне понравился. Подскажите, где можно увидеть каркасные дома цсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно увидеть каркасные дома цсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqega

08/03/2016

плюс 0

Уважаемый Сергей! Я Валентин Петрович. Я живу в городе Киеве. У нас в пригороде есть много каркасных домов цсп. Они имеют очень хороший вид. Но и чтобы построить такой дом нужно много денег. Если вы живете недалеко от киева, то можете приехать и посмотреть эти дома. Особенно их можно много увидеть при выезде из киева, в сторону Борисполя, по правую сторону от дороги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать каркасный дом?

… себе заказать каркасный дом что бы в нем жить, то необходимо … специалиста.…

1

Где можно купить каркасный дом под ключ, дешево?

Подскажите мне пожалуйста где можно купить каркасный дом под ключ, дешево. Потому…

1

Где можно проекты каркасных домов скачать?

… ресурсы, на которых можно скачать. И сделать это можно вполне бесплатно…

1

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

… мечтаю о своем доме, потому что проживаю с …проектами и знаю где можно посмотреть…

1

Где можно увидеть проекты домов, их фасад?

… проекты домов, узнать о фасаде дома, но также … поэтапным строительством разных…

1

Где можно купить каркасно-щитовые дома?

Каркасно-щитовые дома можно не купить, а построить под ключ. Каркасные дома…Цена…

1

Где можно увидеть фото готовых домов из сруба под ключ?

….com.ua и там вы сможете не только увидеть фото домов из сруба, но также выбрать…

1

Чем можно обшить каркасный дом?

… множество материалов для обшивки каркасный домов. Все в первую очередь зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.