Vayepi vayepi

15/03/2016

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

Здравствуйте мои друзья. Мой сын через некоторое время будет должен уехать жить в Белоруссию по работе. Хочу купить ему дом. Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xosure

15/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Я хорошенько ознакомился с вашим вопросом и хочу сказать что с этим у вас проблем не будет. Я имею ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он примерно 20000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Как построить деревянный каркасный дом?

…каркасные дома из дерева строить достаточно … самое можно сказать о домах…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… два года назад покупала каркасные дома под ключ в Туле…. Могу сказать, каркасные…

1

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… влаги в стенах дома, развитие плесени и…каркасный дом более выгоден и экономичен.…

1

Как можно заказать каркасный дом из Белоруссии?

… бы вам в нем помочь. Чтобы заказать каркасный каркасный дом с нужными вам размерами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.