Feciro feciro

01/04/2016

Можно ли самому составить проекты каркасных домов 6 на 6?

Живу в квартире на 4 этаже и хочу сделать ремонт на кухне, вот только не знаю как мне рассчитать этот ремонт. Подскажите как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому составить проекты каркасных домов 6 на 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок фундаментный фбс 6-4-6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kirabe

01/04/2016

плюс 0

Проекты каркасных домов 6 на 6 самостоятельно составить, конечно же, можно, здесь нет ничего сверхъестественного. Но, вопрос заключается в том, нужно ли вам это? Я советую вам доверить столь важное дело людям, которые специализируются на этом. В таких проектах домов фундамент обычно кладут ленточного типа, а вот стены имеют вид каркасно-модульных панелей. Черепицу выбирают гибкого типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые популярные проекты каркасных домов 9х9?

Проекты каркасных домов 9х9, пользующиеся большим спросом…и "Добрыня" от мастеров…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов со вторым светом?

…, где солнца маловато, в самый раз перекрытия между … свет. Проекты каркасных…

1

Где можно бесплатно посмотреть проекты каркасных домов?

…сами что ли собрались? А говорите, что времени мало. Каркасные дома…посмотреть…

1

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

…построить ваш самый лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных домов можно также…

1

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

…, два санузла, и, возможно, две кухни. Проект каркасного дома на две семьи вы можете…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов?

… сдавать его отдыхающим. Посмотреть проекты каркасных домов можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 10х10?

… в этих скворечниках? В доме просторно, комфортно. … ещё угодно? Проект каркасного…

1

Требуются проекты каркасных домов 6х6.

… проектированию в соответствующих разделах. Можно также самостоятельно выполнить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.