Baloja baloja

03/04/2016

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами. Слышала, что сейчас модно и выгодно строить деревянные дома под ключ. Москва - это город, куда мы собрались переезжать. Вследствие этого, хотим купить дом там. Подскажите, сколько примерно будут стоить каркасные дома под ключ в этом городе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecuxa

03/04/2016

плюс 0

Каркасные дома под ключ - это очень перспективное направление в строительстве в наше время. Оно привлекает клиентов тем, что на весь процесс уходит не год, а всего лишь несколько месяцев, до полугода. Стоимость таких каркасных домов под ключ в Москве немного отличается от домов, построенных в Подмосковье и составляет она примерно 2,5 млн.руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

… город. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень относительно…

2

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

… недорогого каркасного дома под ключ…дома. Это значит, что дом площадью 70 квадратных…

1

Сколько стоят каркасные коттеджи "под ключ"?

Стоимость на коттеджи "под ключ" зависит от размеров сооружения, …

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… назад покупала каркасные дома под ключ в Туле и думаю … Могу сказать, каркасные…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

…быстрее. А стоимость каркасного дома зависит от его величины и …. Приблизительно…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

… деревянного дома под ключ. например деревянный дом под ключ из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно несложно. Достаточно…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… на строительство дома под ключ в первую очередь зависит от того сколько будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.