Kumota kumota

04/04/2016

Где можно заказать дом под ключ?

Хочу построить для себя и своей семьи дом. Советуют строить каркасный дом. Он дешевле и строится быстрее. Сам строить не хочу и не умею. Где можно заказать дом под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cedefi

04/04/2016

плюс 0

Заказать проект и строителей вам дадут. Очень много есть объявлений в газетах. Иногда можно попасть на не очень порядочных строителей. Если выберете себе строительную компанию, то поинтересуйтесь, какие отзывы о ней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько в Москве можно нанять дом под ключ?

… на наем в Москве дома под ключ в первую очередь зависит…

1

Где купить готовый дом под ключ?

… отдельно от родителей. Готовый дом под ключ можно купить, обратившись в агентство…

1

За сколько в Пензе можно снять дом под ключ ?

… Пензы.и могу вам сказать что дом под ключ у нас можно снять за 900 рублей на сутки…

1

Где приобрести деревянные дома под ключ в кредит?

Деревянные дома под ключ в кредит являются отличной … покупки дома, построенного…

1

Где можно заказать дом из бруса под ключ эконом класса?

… дом из бруса, то под ключ заказать такой дом дом эконом класса можно в строительной…

1

Где взять каталог домов под ключ и их цены?

Каталог домов под ключ и их цены выдается строительной …

1

Сколько стоит дом под ключ в Красноярске?

… Скажу вам честно что дом под ключ в Красноярске вы …по проекту "Терем". Можно…

2

Где можно заказать дом под ключ из газобетона цена недорого?

…ключ из газобетона цена недорого это … или монолитного блока. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.