Caladu caladu

04/04/2016

Как строятся дома 6х9 каркасные?

Добрый день. Очень хотелось бы проконсультироваться с вами по вопросам, связанным со строительством домов 6х9, каркасных. Я хочу начать строить такой дом, но с чего начать - ума не приложу. Подскажите, как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся дома 6х9 каркасные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

diyomi

04/04/2016

плюс 0

Дома 6х9 каркасные обычно строятся таким образом. Сначала разрабатывается проект дома. После этого подбирается подходящая местность для строительства. Далее, сооружается фундамент столбчатого типа. После чего, готовый каркас устанавливают, утепляют с помощью мнваты или минволокна. Сооружают крышу, кладут пол. Производят отделку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Строительство дома из бруса начинается с того, что …

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том, … домов и не только.…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…дома эти строятся очень быстро. Но есть еще другая технология производства домов…

1

Какие на дом 8х9 каркасный проекты?

…каркасный проекты существуют очень …, то есть два типа проектов домов. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.