Sivato sivato

04/04/2016

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

Доброго вам утра. Я давно хочу начать строить дом, вот решил, что этот дом будет 8х8 каркасный. Но знаю также, что для начала нужно создать проект такого дома. Подскажите, как же его сделать, этот проект дома 8х8 каркасного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hafulu

04/04/2016

плюс 0

Дом 8х8 каркасный проектируется в самом начале строительства. Чаще всего такие дома имеют два этажа с мансардной крышей. Общая площадь этого дома не превышает обычно 200 м². такого типа весьма универсальны в своем внешнем виде, поэтому подойдут к любой местности. Обычно на первом этаже размещают большую гостиную, прихожую и комнату для гостей, санузел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с зимним садом?

…это сделать совсем не трудно. Для того чтобы у вас был проект дома… сделать…

3

Что прдеставляет собой проект дома 6х8 каркасного?

Проект дома 6х8 каркасного представляет собой документ, в … комнаты. Кроме того,…

1

Как сделать проект дома?

…что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо … фирм по постройке…

1

Как сделать проект дома из бревна?

…домов смогу оказать вам помощь. Значит для того чтобы сделать проект для деревянного…

1

Как сделать проект дома 4 на 4?

…сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию…

1

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Как сделать проект дома 7 на 11?

…дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.