Vivepi vivepi

06/04/2015

Чем хорош дом 7 на 7 каркасный?

Здравствуйте. Мы с женой хотим вот-вот начать строить наш новый дом, за городом. Мне друзья в один голос советуют строить именно дом 7 на 7 каркасный. Но почему его? Что в нем такого хорошего? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош дом 7 на 7 каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sahina

07/04/2015

плюс 0

Дом 7 на 7 каркасный имеет довольно большое преимущество в цене перед тем же кирпичным домом, поэтому строить его нужно даже просто исходя из его экономичности. Не говоря уже о том, что такой дом будет строиться за считанные месяцы, обычно на его возведение отводится примерно 3-5 месяцев, до полугода. Еще такие дома славятся своей прочностью. Так что, построив такой дом, вы не прогадаете и не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома с плоской кровлей?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что я хочу построить свой дом,…

1

Чем хорош дом под ключ, Московская область?

Доброе утро. Я хочу получить от вас некоторые полезные сведения относительно строительства…

1

Чем хороши садовые одноэтажные щитовые дома?

…. Такие дома возводятся из каркасно-щитовых панелей, что заметно…

2

Как построить дешёвый хороший дом?

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около…

1

Чем хороши дома и коттеджи из клееного бруса?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас получить такие сведения, которые бы отвечали на…

1

Чем хороши дома из термопрофиля?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим построить…

1

Чем хорош дом с террасой?

Мы купили новый дом за городом. Он безумно красивый, просто шикарный. Мне безумно нравится.…

1

Чем хороши дома под ключ челябинск?

Доброго вам вечера. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе, касательно строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.