Qoyexe qoyexe

07/04/2016

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

Получил по наследству большой участок земли в горной местности. Летом свежий воздух, грибов полно, речка чистая рядом. Зимой море туристов. Все хотят на лыжах кататься. Пришла мне в голову идея: заняться бизнесом. Хочу построить несколько коттеджей и сдавать туристам. Лучше, чем на море. И летом есть отдыхающие, и зимой. Буду ставить дома из клееного бруса. У нас этот материал дешёвый, особенно Карпатская ель. Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парео для бани и сауны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jefibu

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам сказать, что стоимость оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование будет стоить около 10 процентов от общей стоимости постройки бани. Это примерно около 40-50 долларов за один квадратный метр каркасно щитовой бани. А если брать только проектирование бани, то это вам обойдется около 25 долларов за один квадратный метр бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов?

…проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов можно на…. Строительство…

1

Сколько в Москве стоит строительство каркасного щитового дома?

… вам сразу так что строительство каркасного щитового дома в Москве будет вам стоить…

1

Где можно заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса?

… дёшево было. А заказать строительство каркасного щитового дома эконом класса…

1

Сколько стоят каркасно-щитовые бани?

… на каркасно-щитовые бани несколько ниже, чем на подобные постройки из бруса. К…

1

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

… материала. В среднем купить каркасно щитовую баню размерами где то 3 на 3 метра…

1

В чем суть строительства каркасно щитовых домов?

Строительство каркасно щитовых домов подразумевает под собой …

1

Как купить каркасно щитовую баню?

…каркасно щитовую баню совершенно не…баню по индивидуальному проекту. Проект…

1

Где можно заказать строительство каркасно щитовых дачных домов недорого?

Строительство каркасно-щитовых дачных домов подразумевает пол …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.