Yokebo yokebo

07/04/2016

Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

Посоветовали друзья построить на дачном участке дом со вторым светом. Что это такое и с чем его едят, я не знаю. Дом хочу большой, с мансардой. Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qicine

07/04/2016

плюс 0

Что значит: Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом? Вопрос как то не корректно звучит. Можете посмотреть в интернете на сайте компании "АДС Альфаплан". У них есть проекты и фото таких домов. Дома со вторым светом строятся без межэтажного перекрытия в некоторых отсеках. Этим помещение увеличивается по высоте и создаётся зрительное увеличение пространства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом со вторым светом?

Каркасный дом со вторым светом строится по всем правилам строительства каркасного…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

… сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда одна…

1

Где можно посмотреть фотографии каркасных домов со вторым светом?

…фотографии каркасных домов со вторым светом можно в интернете. Там … строительством…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом?

…первым и вторым этажом отсутствует. Второй свет …Посмотреть проеты деревянных…

1

Долго ли составляются проекты домов из бруса со вторым светом?

… домов из бруса со вторым светом не могут составляться …крыше или с эркерами.…

1

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

… проектов домов из бруса со вторым светом, то могу сказать Вам, что его купить…

1

Практичен ли деревянный дом со вторым светом?

…. Например, в гостиной со вторым светом можно разместить …гостей. Также в доме…

1

Что значит: деревянный дом с вторым светом?

…строительства деревянного дома с вторым светом. Такая технология … сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.