Lisota lisota

08/04/2016

Сколько стоит каркасный дом?

Дело в том что не давно продал квартиру и на сегодняшний день есть необходимость в том чтобы купить каркасный дом. Так как он на много дешевле чем обычный. Значит я хочу узнать сколько будет стоить каркасный дом. Буду вам благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lesepi

08/04/2016

плюс 0

Доброго времени утра уважаемый друг. В данной ситуации я могу сказать только то что купить каркасный дом будет на много дешевле чем строить. Но если же вы решили что будете строить каркасный дом то строительной фирме вам нужно будет заплатить около 580 тысяч рублей. Если захотите можете строить сами так будет на 200 тысяч дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… два года назад покупала каркасные дома под ключ в Туле…. Могу сказать, каркасные…

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… так. Строительство каркасно-щитовых домов обходится…гораздо быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… каркасный дом и могу вам помочь. Так вот цена на каркасный дом будет зависеть…

1

Сколько стоит каркасный дом для зимнего проживания?

Каркасный дом для зимнего проживания нужно … с утеплителем и отоплением. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.