Podeno podeno

09/04/2015

Сколько стоят каркасные дома в Йошкар Оле?

Есть небольшой домик в сельской местности. Хотелось бы его немного освежить. а именно планирую пристроить крыльцо. нужны советы людей имеющих подобный опыт. как сделать крыльцо пристройку к дому. Буду безмерно благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома в Йошкар Оле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

cacebu

09/04/2015

плюс 0

Каркасное строительство сейчас занимает одно из первых мест в строительстве домов. А всем потому, что такие дома очень быстро строятся и являются весьма экономичным вариантом. Каркасные дома в Йошкар Оле имеют различные цены, в зависимости от ряда причин. В среднем, дом, площадью 175 кв.м., стоит полтора миллиона рублей.

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

…сколько стоит каркасный дом в Санкт-Петербурге, нельзя. Но можно…

Сколько стоит 1 гектар земли

сколько стоит 1 гектар земли в йошкар-оле

Гость

06/10/2016

плюс 0

мне нужно узнать сколько в среднем в вашем городе стоят дома площадью более 50 квадратов и со всеми удобствами?????

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом?

… стоимость каркасного дома, то могу сказать…сколько этажей и какой участок…

2

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У тебя …, тем лучше.…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет неконкретным…

2

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Туле?

… года назад покупала каркасные дома под ключ в Туле и … Могу сказать, каркасные…

1

Как обстоит домов в йошкар оле продажа?

Продажа дома в йошкар оле сейчас переживает второе …

1

Сколько стоят дома из клееного бруса в Йошкар-Оле?

Обратитесь в ЗАО СПП "Салют" в Йошкар-Оле, которое занимается строительством …

1

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.