Xilose xilose

09/04/2016

Сколько стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров?

Уважаемые эксперты, у меня возник к вам небольшой вопрос, вы не могли бы мне подсказать, сколько примерно стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров, а то я не знаю сколько примерно брать денег в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

govana

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость внутренней и внешней отделки каркасного дома 6 на 8 метров будет зависит от того, какого специалиста вы себе будете нанимать а также от стоимости материалов, которые вам необходимы будут для данной работы. Примерно стоимость одного квадратного метра внешней и внутренней отделки каркасного дома будет стоить около 80 долларов, а это значит что полностью стоимость внутренней и внешней отделки вашего дома будет в пределах 3500-4000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит внутренняя отделка каркасного дома?

… ты будешь использовать. Если внутренняя отделка каркасного дома будет из штукатурки…

1

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

… натяжной сделать, или из гипсокартона. Внутренняя отделка дома из газобетона…

1

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

Стоимость внешней отделки дома из пеноблоков, будет зависит от размеров дома, и от…

1

Внутренняя отделка старого дома.

…. Если вы решили сделать внутреннюю отделку старого дома, то можете нанять…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

… сделать внутреннюю отделку частного дома декоративной штукатуркой. Еще один…

1

Во сколько обойдется внешняя отделка каркасного дома?

… размерами 10 на 10 метров и высотой в два или в один этаж, то внешняя отделка каркасного…

1

Отделка каркасных домов, чем?

…отделки каркасного дома снаружи можно использовать …

2

Как производится внутренняя отделка деревянного дома?

Внутренняя отделка деревянного дома - это завершительный этап в сооружении дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.